LOT 96
ORDRE DE MALTE Croix de chevalier d'honneur et dévotion. En vermeil et émail (Petit éclat au trophée). 125 x 55 mm. Poids brut : 47,5 g. Écrin de commandeur " HALLEY LASNE Succr. 5 Galerie Montpensier 5 Palais Royal "
04 Apr 2024
04 Apr 2024