LOT 65.D
ORDRE DU DRAGON D’ANNAM (Indochine).
Etoile d’officier, en vermeil, en or et émail, avec ruban à rosette en taffetas de soie moirée vert et orange. Accidents à l’émail.
H. : 8 cm – L. : 4,5 cm. Poids brut : 29 g.
07 May 2021
07 May 2021