LOT 13
ORFEO TAMBURI Figura di schiena Biro su carta Anno 1967 Dim. 15X9,5 Autentica su foto dell’artista Datato in basso a sx Firmato in basso a dx
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS
Invia un messaggio
29 Jun 2019
Italy, Carrara, MS