ORIANI PIPPO (1909 - 1972) - NATURA MORTA, 1960-65.
ORIANI PIPPO (1909 - 1972) NATURA MORTA, 1960-65. olio su tela. Cm 60,00 x 50,00. firma
sul retro: firma, timbri ed etichetta
L'opera è accompagnata da certificato dalla Fondazione Oriani, Ontario, Canada (copia telematica) in cui l'opera è datata 1960-65. Cornice presente
06 May 2024
Italy, Brescia