LOT 42
[ORIENTALISME] Petit sous verre (aquarelle... - Lot 42 - Delon - Hoebanx
[ORIENTALISME]
Petit sous verre (aquarelle ?) représentant une mosquée
Trace de signature en bas à gauche
5 x 9 cm
XIXème siècle
29 Sep 2021
[ORIENTALISME]
5 x 9 cm
XIXème siècle
29 Sep 2021