LOT 117

ORIGINALE AUTRUCHE POUR ENFANT EN BOIS LAQUÉ... - Lot 117 - Paris Oise Enchères

ORIGINALE AUTRUCHE POUR ENFANT EN BOIS LAQUÉ POLYCHROME Tête amovible Repose sur un pied en bois noirci Très probablement une ancienne monture de manège 154 x 80 x 35 cm Restaurations et usures

04 Jun 2023
France, Chantilly

04 Jun 2023
France, Chantilly