ORIGINALE PARURE POULPE
Elle se compose d'une BAGUE et d'une PAIRE DE CLIPS D'OREILLES à décor de poulpe. L'ensemble est pavé de diamants blancs, noirs et champagne. Monture en or jaune 18K.
Poids brut : 28,27 gr. (système oreilles percées).
Dimensions des clips : 2,5 x 1,7 cm environ.
Tour de doigt : 54.
A diamond and 18K yellow gold set comprising a pair of ear clips and a ring. Gross weight : 28,27 gr. (pierced ear system). Clip dimensions : 2,5 x 1,7 cm approx. Size : 54.
ORIGINALE PARURE POULPE
Tour de doigt : 54.