LOT 85

ORIGINALE PETITE BOITE en or jaune (750) de forme chantournée à décor godronné et rocaille en brillant et amati, le fond à pomme de pin et le couvercle en doucine avec bélière.
Début du XIXe siècle.
Haut. 3,5 cm - Poids brut total : 21,25g

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz

Début du XIXe siècle.

06 Aug 2021
France, Saint-Jean-de-Luz