LOT 143

ORIGINALE VITRINE de milieu, pouvant former sellette, de forme pyrmidale, en bois de placage, ouvrant à une porte, la base bombée à décor incrusté de vases fleuris sur les quatre côtés. Dessus de marbre brèche.
Vers 1900.
Haut. 109 cm
(Petits sauts de placage, angles du marbre recollé)

25 Jan 2020

Vers 1900.
Haut. 109 cm

25 Jan 2020