LOT 64

ORIS (BIG CROWN / PROPILOT - DATE BLACK réf. 01.751.7697.4264), vers 2020 Montre sportive à grande ouverture en acier brossé anodisé DLC noir, lunette cannelée, large remontoir et fond vissés hublot saphir (balancier rouge, signé et numéroté). Cadran noir mat à chiffres et index peints luminova, grande trotteuse seconde pointe rouge, aiguilles squelette luminescents. Guichet de date à 3h et verre saphir. Bracelet Oris pilote en cuir et tissu avec boucle déployante d'origine. Mouvement : Calibre mécanique remontage automatique ORIS / 751 base Sellita 220-1 Swiss. Diam. 41 mm. État : Très bon état (Ecrin Oris, certificat et livret d'origine)

10 Apr 2023
France, Le Havre

10 Apr 2023
France, Le Havre