ORIS (LADY ARTELIER SQUELETTE / SILVER réf. 01.560.7724-40.51), vers 2020 Montre classique de dame grande ouverture en acier à lunette godronnée et fond vissé hublot saphir (balancier rouge, signé et numéroté). Cadran argenté guilloché à index appliqués, centre squelette, grande trotteuse seconde, aiguilles lance en acier. Bracelet Oris en cuir style crocodile à boucle déployante d'origine. Mouvement : Calibre mécanique à remontage automatique signé ORIS / 560 Swiss. Diam. 33 mm. État : Très bon état (Écrin, livret et certificat d'origine)