ORIS
Montre de pilote modèle Pilot Big Crown (vers 2010) en acier à mouvement automatique.
Boîtier rond en acier, lunette lisse, couronne cannelée, fond saphir vissé.
Cadran gris ardoise, index bâtons appliqués, aiguilles droites, trotteuse à 9h, date par aiguille
déportée.
Bracelet en cuir à boucle ardillon en acier.
Boîtier et mouvement numérotés.
Elle est accompagnée de sa sur-boite et de ses papiers. Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés.
Diamètre : 42 mm
Longueur du bracelet : 21 cm
déportée.
Diamètre : 42 mm
Longueur du bracelet : 21 cm