LOT 135
ORLEANS (dans le goût de), Homme à la couronne,... - Lot 135 - Alexandre Landre
ORLEANS (dans le goût de), Homme à la couronne, biscuit émaillé. XVIIIe siècle. Hauteur : 12 cm. Manque un morceau de bras
25 Sep 2022
France, Beaune
25 Sep 2022
France, Beaune