LOT 34
ORLOV Alexandre Constantinovitch (1899-1979)
Composition abstraite
Huile sur panneau aggloméré
Signée « Orloff » en bas à gauche
40 x 23 cm.
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ, Абстрактная
композиция; панель, масло, подпись слева внизу
20 Nov 2017
Composition abstraite
Huile sur panneau aggloméré
40 x 23 cm.
20 Nov 2017