LOT 34

ORLOV Alexandre Constantinovitch (1899-1979)
Composition abstraite
Huile sur panneau aggloméré
Signée « Orloff » en bas à gauche
40 x 23 cm.
ОРЛОВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ, Абстрактная
композиция; панель, масло, подпись слева внизу

20 Nov 2017

Composition abstraite
Huile sur panneau aggloméré
40 x 23 cm.

20 Nov 2017