LOT 142

ORLOV Vladimir E. (né en 1956).
Vue de la rue Nikolvskaya
Huile sur toile, signée en bas à droite. Encadrée.
H. 27 x L. 35 cm.

ОРЛОВ Владимир Евгеньевич (род. 1956).
Вид на Никольвскую улицу.
Холст, масло, подписано справа внизу

29 May 2019

Vue de la rue Nikolvskaya
H. 27 x L. 35 cm.

Вид на Никольвскую улицу.

29 May 2019