ORNANO Philippe Antoine, Comte d'Ornano,... - Lot 72 - Vermot et Associés

ORNANO Philippe Antoine, Comte d'Ornano, Maréchal de France (1784-1863), Gouverneur des Invalides: Pièce signée à en tête de l'Hôtel des Invalides, 1853. Une page in-12.

21 May 2024

21 May 2024