LOT 87

OROLOGIO DA TASCA CARTIER Orologio/sveglia da tasca, scrivania e viaggio Carre’ Obus Alarm Clock. 1999. Cassa quadrata in acciaio placcato in oro e blu, carica in quarzo. Quadrante in acciaio placcato in oro e bianco con numeri arabi, coperto da sportellino in acciaio dorato con cerniera. Oggetto custodito all’interno della sua custodia originale in pelle rossa. Cm 6,3x5x0,6. Quadrante: Lato cm 4,9; Numero di serie: 890905260. Sul quadrante e al retro reca marchi e numero di serie.
Invia un messaggio

06 Jun 2020
Italy, Bologna

Invia un messaggio

06 Jun 2020
Italy, Bologna