LOT 55
OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO ROSA DI VERONA
OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO ROSA DI VERONA, FINE XIX SECOLO
di linea Luigi XVI, a tempietto con quadrante a smalto bianco. Finiture e fregi in metallo dorato.
Misure cm. 38 x 22 x 10.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 38 x 22 x 10.
27 Jul 2021
Italy, Lazio