LOT 394
OROLOGIO DA TAVOLO, STILE BOULLE
OROLOGIO DA TAVOLO, STILE BOULLE, XX SECOLO
con cassa in legno placcata in tartaruga e intarsi in metallo dorato. Finiture in bronzo, quadrante con placche in porcellana.
Misure cm. 36 x 19 x 10.
22 Sep 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 36 x 19 x 10.