LOT 60
OROLOGIO DA TAVOLO STILE SETTECENTESCO
OROLOGIO DA TAVOLO, STILE SETTECENTESCO, XX SECOLO
con cassa in legno e quadrante in metallo dorato inciso a foglie.
Misure cm. 44 x 28 x 20.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 44 x 28 x 20.
27 Jul 2021
Italy, Lazio