LOT 320
OROLOGIO DA TAVOLO
OROLOGIO DA TAVOLO IN METALLO, XIX SECOLO
a patina brunita e dorata, con figura di armigero e allegoria militare superiore. Quadrante a smalto bianco, fronte con inserti in alabastro.
Misure cm. 50 x 52 x 18.
10 Nov 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 50 x 52 x 18.