Asta n° 90
Lotto 12
30/04/2024 14:24:00
OROLOGIO
Orologio a torre in legno laccato a cineseria inizio sec.XIX difetti
cm.x h. 232
OROLOGI VARI
Nelle schede non è sempre indicato lo stato di conservazione dei lotti, è consigliato richiedere il condition report prima di effettuare l’offerta.
Asta n° 90
Lotto 12
30/04/2024 14:24:00
OROLOGIO
cm.x h. 232
OROLOGI VARI