LOT 411
OROLOGIO da polso Olma placcato oro
OROLOGIO da polso Olma placcato oro, carica manuale, cinturino in pelle nera (usure). Anni '70.
Invia un messaggio
17 Dec 2021
Italy, Palermo
Invia un messaggio
17 Dec 2021
Italy, Palermo