LOT 160
OROLOGIO in bronzo dorato con allegoria della Musica. Prima metà del XIX secolo. Reca firma sul quadrante R.phe Muller, Boul.d Italien n.26 a Paris. Cm 45x30x12,5. (difetti e mancanze)
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio