LOT 69
ORPHEUS (Fin XIXe siècle - Début du XXe siècle).
Scène mérovingienne.
Huile sur toile signée en bas à droite datée 1901.
(Manques et accidents).
D. : 122 × 153 cm.
28 May 2020
Scène mérovingienne.
(Manques et accidents).
D. : 122 × 153 cm.