LOT 338
ORTIZ BARASONA
ORTIZ BARASONA
Le chasseur portant son chien Bonze à patine brune sur un socle en bois. Signé, numéroté 5/40 avec cachet du fondeur sur la base. Dimensions ca.: H. 26 cm avec base
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
ORTIZ BARASONA
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo