OSANNE (1934-2020) "L'île de Fisseau" 1988 Technique mixte sur papier encadrée sous verre Signée et datée en bas à droite, titrée au dos H 30,5 x L 38,5 cm

15 Apr 2024
France, Entzheim

15 Apr 2024
France, Entzheim