LOT 412
OSIETZKI (XIXe-XXe siècle)
Marché au fleurs
Huile sur isorel signée en bas à droite
H. 44,5 cm L. 84 cm
28 Oct 2020
OSIETZKI (XIXe-XXe siècle)
Marché au fleurs
H. 44,5 cm L. 84 cm