LOT 412

OSIETZKI (XIXe-XXe siècle)
Marché au fleurs
Huile sur isorel signée en bas à droite
H. 44,5 cm L. 84 cm

28 Oct 2020

OSIETZKI (XIXe-XXe siècle)
Marché au fleurs
H. 44,5 cm L. 84 cm

28 Oct 2020