OSORGIN MIKHAIL LOT : Sivtsev vrazhek. Ed.... - Lot 112 - Osenat
OSORGIN MIKHAIL
LOT : Sivtsev vrazhek. Ed. Typ. Berezniak, Paris. Seconde éd., 1929. 405 pp., reliure de l’éditeur (se détache, taches), in-12, A.B.E. ; Témoin de l’histoire. Ed. du Magasin Moscou, Paris, 1932. Projet de la couverture par Rozhankovsky. 272 pp., reliure de l’éditeur (se détache).
ОСОРГИН Миxаил
Лот: Сивцев вражек. Изд. типография Березняк, Париж. Второе издание. 1929 г. 405 стр., изд.обл. (пятна, отxодит от блока), 19 x 15 см., общ.xор.сост.; Свидетель истории. Изд.склад издания книж.маг. Москва, Париж, 1932 г. Обложка Рожанковского. 272 стр., изд.обл. (отxодит от блока).
OSORGIN MIKHAIL
ОСОРГИН Миxаил