LOT 66
OSSEF Natalia (né en 1983) Sundown - 2015... - Lot 66 - Vasari Auction
OSSEF Natalia (né en 1983)
Sundown - 2015
Huile sur toile
Signée au revers et sur la tranche
70 x 100 cm
Provenance : Rutger Brandt Gallery
16 Oct 2021
France, Bordeaux
OSSEF Natalia (né en 1983)
Sundown - 2015
Huile sur toile
70 x 100 cm
16 Oct 2021
France, Bordeaux