LOT 29
OSSIP ZADKINE (1890/1967)
OSSIP ZADKINE (1890/1967)
DIEU NOIR, 1962 (Czwiklitzer, 123)
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 41/120
42,3 x 56,5 cm
17 Dec 2018
OSSIP ZADKINE (1890/1967)
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée 41/120
42,3 x 56,5 cm
17 Dec 2018