LOT 117

OSSOLA GIANCARLO
Milano (Mi) 1935

Crepuscolo
2001

Olio su tela
55,50x80,00

Firmato in basso a sinistra.
Firma, anno e titolo al retro.
Autentica dell'autore su foto.
Pubblicato nel catalogo edito da Agorarte: "Fabbriche Stanza e interni di luce" a cura di C. Cerritelli a pag. 35.

14 Dec 2021
Italy, saronno

OSSOLA GIANCARLO
Milano (Mi) 1935

Crepuscolo
2001

Olio su tela
55,50x80,00

Firmato in basso a sinistra.

14 Dec 2021
Italy, saronno