OSSOLA GIANCARLO
Milano (Mi) 1935
Crepuscolo
2001
Olio su tela
55,50x80,00
Firmato in basso a sinistra.
Firma, anno e titolo al retro.
Autentica dell'autore su foto.
Pubblicato nel catalogo edito da Agorarte: "Fabbriche Stanza e interni di luce" a cura di C. Cerritelli a pag. 35.
OSSOLA GIANCARLO
Milano (Mi) 1935
Crepuscolo
2001
Olio su tela
55,50x80,00
Firmato in basso a sinistra.