LOT 104

OSSWALT Marie

"Marine", 1874, huile sur toile rentoilée, signée et datée en bas à droite, 48x65,5 cm [légères altérations au cadre].

31 Jan 2020
Belgium, Wavre

31 Jan 2020
Belgium, Wavre