LOT 245
OSWALD Fritz (1878 - 1966)
Huile sur toile "Les baigneuses". Signé en bas à droite Fritz Oswald. Ecole suisse. Dim.:+/-57,5x47,5cm.
03 Nov 2021
Belgium, Brussels