LOT 41

OTHON FRIESZ (1879-1949) LAC ET MONTAGNES DE PROVENCE, 1931 Watercolour on paper; signed and dated lower left 42,5 X 56,5 CM - 16 3/4

OTHON FRIESZ (1879-1949)
LAC ET MONTAGNES DE PROVENCE, 1931
Watercolour on paper; signed and dated lower left
42,5 X 56,5 CM - 16 3/4 X 22 1/4 IN.

Collection particulière, France.

€500-700

PROVENANCE

OTHON FRIESZ (1879-1949)
LAC ET MONTAGNES (ANNECY ?), 1931
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à gauche

PROVENANCE

20 Jan 2021

OTHON FRIESZ (1879-1949)

€500-700

PROVENANCE

OTHON FRIESZ (1879-1949)
Aquarelle sur papier

PROVENANCE

20 Jan 2021