OTHON FRIESZ (1879-1949) LAC ET MONTAGNES DE PROVENCE, 1931 Watercolour on paper; signed and dated lower left 42,5 X 56,5 CM - 16 3/4
OTHON FRIESZ (1879-1949)
LAC ET MONTAGNES DE PROVENCE, 1931
Watercolour on paper; signed and dated lower left
42,5 X 56,5 CM - 16 3/4 X 22 1/4 IN.
Collection particulière, France.
€500-700
PROVENANCE
OTHON FRIESZ (1879-1949)
LAC ET MONTAGNES (ANNECY ?), 1931
Aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à gauche
PROVENANCE
OTHON FRIESZ (1879-1949)
€500-700
PROVENANCE
OTHON FRIESZ (1879-1949)
Aquarelle sur papier
PROVENANCE