OTHON FRIESZ (1879-1949) MAISONS ET PONT DE PIERRE Watercolor and black chalk on paper; signed lower left 63 X 47 CM - 24 3/4 X 18 1/2
OTHON FRIESZ (1879-1949)
MAISONS ET PONT DE PIERRE
Watercolor and black chalk on paper; signed lower left
63 X 47 CM - 24 3/4 X 18 1/2 IN.
Collection particulière, France.
€400-600
PROVENANCE
OTHON FRIESZ (1879-1949)
MAISONS ET PONT DE PIERRE
Aquarelle et pierre noire sur papier
Signée en bas à gauche
PROVENANCE
OTHON FRIESZ (1879-1949)
MAISONS ET PONT DE PIERRE
€400-600
PROVENANCE
OTHON FRIESZ (1879-1949)
MAISONS ET PONT DE PIERRE
Signée en bas à gauche
PROVENANCE