LOT 3085
OTTAVIANI Una scatola, anni "60. Legno di
OTTAVIANI
Una scatola, anni "60.
Legno di palissandro e lamina di argento sbalzata e smaltata.
Firma incisa. Punzone argento 925.
Cm 3,5 x 24 x 10.
27 Oct 2021
Italy, Genoa
OTTAVIANI
Una scatola, anni "60.
Cm 3,5 x 24 x 10.