LOT 112
OTTO PILNY (1866-1936)
PORTEUSE D'EAU ÉGYPTIENNE
EGYPTIAN WATER CARRIER
Huile sur toile, signée en bas à droite.
97 X 58 CM (38 3/16 X 22 13/16 IN.)
17 Nov 2021
OTTO PILNY (1866-1936)
PORTEUSE D'EAU ÉGYPTIENNE
EGYPTIAN WATER CARRIER
17 Nov 2021