LOT 63

OUASSA Philippe, né en 1936 Figures totémiques... - Lot 63 - Art-Valorem

OUASSA Philippe, né en 1936
Figures totémiques
Lot de 6 peintures sur papier (petits accidents et taches), signés,
Environ 30x45 cm chaque.

Expert : cabinet MAKET

28 Sep 2021

OUASSA Philippe, né en 1936
Figures totémiques
Environ 30x45 cm chaque.

Expert : cabinet MAKET

28 Sep 2021