LOT 63
OUASSA Philippe, né en 1936 Figures totémiques... - Lot 63 - Art-Valorem
OUASSA Philippe, né en 1936
Figures totémiques
Lot de 6 peintures sur papier (petits accidents et taches), signés,
Environ 30x45 cm chaque.
Expert : cabinet MAKET
28 Sep 2021
OUASSA Philippe, né en 1936
Figures totémiques
Environ 30x45 cm chaque.
Expert : cabinet MAKET