LOT 431
OUDIN et FILS Palais Royal - Montre de col... - Lot 431 - Gros & Delettrez
OUDIN et FILS Palais Royal - Montre de col en or jaune, cadran blanc émaillé à chiffres romains, mouvement à remontage à clef, le dos ciselé à décor d’un cartouche. Signée Oudin et Fils. P. Brut : 19,8 g. (Manque une aiguille, manque le verre)
25 Jan 2022