LOT 126
OUDIN et FILS Palais Royal
Montre de col en or jaune, cadran blanc émaillé à chiffres romains, mouvement à remontage à clef, le dos ciselé à décor d’un cartouche. Signée Oudin et Fils. P. Brut : 19,8g. (Manque une aiguille, manque le verre)
24 Sep 2021