LOT 48

OUDOT Roland (1897-1981), d'après & Ch. SORLIER... - Lot 48 - Vasari Auction

OUDOT Roland (1897-1981), d'après & Ch. SORLIER (graveur)
Nature morte à l'épi de maïs
Lithographie en couleurs
Signée dans le sujet - Numérotée 152/180 et signée en bas au crayon
(traces d'insolation en marge)
Dim. sujet : 32,5 x 42,8 cm - Dim. feuille : 70 x 55 cm

27 Nov 2021
France, Bordeaux

Nature morte à l'épi de maïs
Lithographie en couleurs

27 Nov 2021
France, Bordeaux