Sold
Lot 43

OUDRY Jean-Baptiste (Attribué à) Paris... - Lot 43 - Rossini

OUDRY Jean-Baptiste (Attribué à) Paris 1686 - Beauvais 1755 Perdrix suspendu à la branche d'un arbre et deux grives Huile sur toile (Rentoilage ; quelques restaurations dans les fonds et en bas à gauche) Signée et datée en bas à droite JB Oudry 1742 ou 49 H. 71 cm - L. 56 cm Cadre en bois sculpté et stuc doré à motif de coquilles et de rinceaux... more
Date
01 Dec 2021
Sale Price
Location