LOT 55
OULINE Alexandre. (1918-1940). « Le penseur assis sur son rocher ». Bronze à patine brune nuancée. Belle fonte d’époque. H.29 L.81 P.13.
24 Jul 2022
France, Doullens
24 Jul 2022
France, Doullens