LOT 138
OUSACHEV Anatoli (né en 1914).
Sapins au printemps.
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite. Encadrée.
H. 60 x L. 75 cm.
УСАЧЁВ Анатолий (род. 1914).
Ёлки весной.
Холст, масло, монограмма художника внизу справа.
29 May 2019
Sapins au printemps.
H. 60 x L. 75 cm.
УСАЧЁВ Анатолий (род. 1914).
Ёлки весной.
29 May 2019