LOT 138

OUSACHEV Anatoli (né en 1914).
Sapins au printemps.
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite. Encadrée.
H. 60 x L. 75 cm.

УСАЧЁВ Анатолий (род. 1914).
Ёлки весной.
Холст, масло, монограмма художника внизу справа.

29 May 2019

Sapins au printemps.
H. 60 x L. 75 cm.

УСАЧЁВ Анатолий (род. 1914).
Ёлки весной.

29 May 2019