OUVRIÉ Pierre Justin, D'APRÈS, Vue de Royat, huile... - Lot 23 - Rossini
OUVRIÉ Pierre Justin, D'APRÈS, Vue de Royat, huile sur panneau (petits manques), porte une inscription apocryphe en bas à gauche: B. J. Ouvrié, 21,5x16 cm.
09 Apr 2024