LOT 64
[OVIDE - LITTERATURE]
[OVIDE - LITTERATURE] OVIDE "L'art d'aimer suivi de " Les remèdes à l'amour Les amours" Illustrations de Fréderic Clément, Nouvelle librairie de France, Paris, 1982, 2 vol in-4, reliure cuir bordeau lisse et emboîtage Exemplaire n°95 (usure à la reliure)
08 Apr 2024
France, Boulogne Billancourt