LOT 89
OX (né en 1963) Fondateur du collectif les... - Lot 89 - Boisgirard - Antonini
OX (né en 1963)
Fondateur du collectif les frères Ripoulin
Sans titre
Huile sur toile
Signée
144 x 140 cm
06 Aug 2022
OX (né en 1963)
Sans titre
Huile sur toile
Signée
144 x 140 cm