Past - No Sale Price
Lot 89

OX (né en 1963) Fondateur du collectif les... - Lot 89 - Boisgirard - Antonini

OX (né en 1963)
Fondateur du collectif les frères Ripoulin
Sans titre
Huile sur toile
Signée
144 x 140 cm
Date
06 Aug 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location