OZANNE CEDERLUND Frédérique (1880-1966) "Couple de pigeons enlacés" Groupe en bronze Art Déco à patine argentée signé sur le côté de la base avec numéro "14" en creux sur l'arrière. Haut. : 26 cm x Larg. : 14 cm

27 Apr 2024
France, Plerin

27 Apr 2024
France, Plerin