LOT 1029
Oberman, Antonis (1781 - 1845), Blumenstillleben
Oberman, Antonis (1781 - 1845), Blumenstillleben, Öl/Lw. (doubliert), u. sign., ca. 58 x
48 cm, gerahmt (Rahmung teils beschädigt/rest.).
04 Dec 2021
Germany, Mainz Kastel